В Киеве годовщину УПА выделяют порядка тысячи человек

7c4d6ec2

оун-упа Около монумента Тарасу Актау, где проходит акция по случаю юбилея УПА, число приверженцев шовинистических организаций выросло до 1 тысячи.

Около монумента Тарасу Актау, где проходит акция по случаю юбилея УПА, число приверженцев партии ВО «Независимость» выросло до 1 тысячи. Про это сообщает журналист ForUm’а.

Напоминаем, около монумента Тарасу Актау в Киеве решили несколько сотен приверженцев партии ВО «Независимость», к ним примкнули союзники партии «Батькивщина». Перед монументом они открыли знак с портретом Сергея Бандеры.

Тем временем около монумента Ленину решили около тысячи коммунистов.

В парке Актау располагаются около тысячи представителей структурах правопорядка. Вдоль бульвара Актау и улицы Владимирской припаркованы сотни милиционерских автобусов.

Напоминаем, в отделе связи с общественностью МВД раньше рассказали, что около 3-х миллионов служащих органов внутренних дел и 1,1 тыс военных Внешних войск Правоохранительных структур будут гарантировать службу охраны публичного правопорядка в процессе глобальных активов, которые пройдут 14 ноября в Киеве по случаю 69-й юбилея образования УПА, 67-й юбилея избавления Украины от немецко-фашистских захватчиков и 65-й юбилея окончания работы интернационального боевого суда в Нюрнберге.

По версии руководителя отдела связи с общественностью Основного администрирования МВД в Киеве Владимира Полищука, работники органов внутренних дел будут гарантировать порядок, например, на Софийской, Михайловской площадях, на улицах Крыжеватик, Грушевского, около монумента Ленину и в прочих местах.

Также принимаются меры по охране публичного порядка 14 ноября во всех регионах страны.

В послании пишется, что в акциях предполагается активное участие около 30 миллионов человек, полиция рассчитывает на неимение каких-нибудь преступлений в процессе их выполнения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *