Radiohead приступят к записи свежих песен в зимнюю пору

7c4d6ec2

Radiohead Помимо этого, было обнародовано, отчего оксфордский квинтет отсрочил огромное турне до 2012 года.

Англичане Radiohead поделились проектами на обозримое будущее. Команда, выпустившая в начале февраля 2014 г альбом «The King of Limbs», рассчитывает в скором времени прийти в собственную студию для работы над свежими песнями.

Radiohead засядут в студии в начале декабря и феврале, рассказывает издание Rolling Stone. Одна из свежих песен, над которой команда рассчитывает потрудиться, именуется «Come to Your Senses».

В процессе интервью североамериканскому изданию лидер компании Том Йорк не выключил возможности представления свежих песен в масштабах гастролей в 2012 году.

Как писал наш сайт раньше, Radiohead рассчитывают направиться в концертный экскурсионный тур в 2016 году.

Сегодня же было обнародовано, что артисты будут выделять выступления на протяжении всего года, делая между ними огромные нарушения.

В 2016 году Radiohead дали пока лишь 2 общественных сольных выступления (они прошли в Нью-Йорке 28 и 29 октября), и выступили в роли скрытых посетителей на фестивале Glastonbury.

Настолько небольшое число представлений Пол Хаффорд, один из консультантов компании, пояснил занятостью ударника Клайва Димера в турне легендарных бристольцев Portishead. Напоминаем, в последние годы Клайв также играет с Radiohead в роли 2-го ударника.

Также из новой публикации в Rolling Stone было обнародовано, что Том Йорк хочет до середины года закончить деятельность над студийным альбом его супергруппы Atoms for Peace.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *