Белорусов будут карать за «массовое бездействие»

7c4d6ec2

Беларусь Парламентарии Палаты представителей Государственного собрания Беларуси утвердили коррективы в законопроект «О глобальных мероприятиях», по которым в Криминальный кодекс страны внедряется суждение «массовое бездействие», которое будет относиться к уголовно караемым действиям, рассказали в отделе связи с общественностью украинского конгресса.

Парламентарии Палаты представителей Государственного собрания Беларуси утвердили коррективы в законопроект «О глобальных событиях», по которым в Криминальный кодекс страны внедряется суждение «общее бездеятельность», которое будет относиться к уголовно караемым действиям, рассказали в отделе связи с общественностью украинского конгресса.

Законодательный проект был одобрен вчера, но известно про это стало лишь в среду, что имеет связь с отличительными чертами работы украинских законодателей. Отныне документ должна взять еще высшая палата конгресса – Совет Республики, затем он поступит на заявление вице-президенту Беларуси Александру Лукашенко.

Коррективы в законопроект были спроектированы в скором времени после старта глобальных безглагольных активов неповиновения, которые проехались по белорусским городам летом 2014 г, напоминает «Еврорадио».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *