Adobe пустила сервис Creative Cloud

7c4d6ec2

Adobe Systems Adobe сообщила о запуске обслуживания Creative Cloud. Как пишется в утверждении компании, Creative Cloud будет главной точкой связи всемирного творческого общества: клиенты могут применять дополнения для миниатюрных механизмов и настольных ПК, нужные сервисы для образования текста, и делиться работами с коллегами. Совместно с Adobe Creative Cloud организация также рекламирует выход нового комплекта дополнений Adobe Touch Эппс для образования текста на планшетных приборах.

При помощи пасмурных сервисов Adobe Creative Cloud и дополнений Adobe Touch Эппс клиенты могут получить доступ к данным, рассматривать документы на любых приборах, и выносить сделанный текст в Adobe Creative Suite для будущей работы над ним.

В утверждении компании пишется, что коллекция дополнений Adobe Touch Эппс дают возможность сделать миниатюрные устройства обязательной частью творческого процесса, зачастую устанавливает, как Adobe Creative Cloud будет смотреться в момент начала обслуживания. При помощи Adobe Creative Cloud будет можно рассматривать, грузить и синхронизировать документы, сделанные в Adobe Creative Suite и дополнениях Adobe Touch Эппс. Записка также будет подключать 20 Гигабайт места в «пасмурном помещение». В будущем при помощи обслуживания будет можно получить доступ к передовым продуктам Adobe.

К началу 2012 года в Adobe Creative Cloud предполагается введение следующих функций:

Дополнения: доступ к серии приборов Adobe Creative Suite, и к 6 дополнениям Adobe Touch Эппс, анонсированным сегодня. Предложение будет подключать основные приборы для работы — такие, как Photoshop, InDesign, Illustrator, Dreamweaver, Premiere Pro, After Effects и другие., и свежие продукты — к примеру, Adobe Эдж и Muse.

Сервисы: главные технологии Adobe Диджитал Publishing Suite, Single Edition для образования диалоговых изданий, созданных для микропланшетов; решение Adobe Business Catalyst для подготовки и администрирования сайтами; и свежие сервисы для дизайнеров — к примеру, вероятность применять тексты из «пасмурного» хранилища для подготовки сайтов с помощью технологии, купленной Adobe совместно с покупкой Typekit Inc.

Общество: возможности, которые активизируют основателей текста делиться собственными работами и мыслями с коллегами во всем мире, и портал для общения и воодушевления, который сможет помочь закрепить квалифицированные связи. Цель Adobe Creative Cloud — стать главным ресурсом для любого творческого эксперта.

Компоненты ценовой политики, касающейся Adobe Creative Cloud и увеличенных перспектив обслуживания — дополнений, услуг и приборов для общения — будут анонсированы в ноябре 2011 года.

Сегодня же Adobe сообщила о выходе Adobe Диджитал Publishing Suite, Single Edition. Благодаря новой версии решения фриланс-дизайнеры и незначительные дизайн-компании могут готовить к статьи на Эпл iPod диалоговые элементы, сделанные при помощи Adobe InDesign CS5.5. С Adobe Диджитал Publishing Suite писать код дополнения нет потребности: дизайнеры могут сделать дополнение для iPod при помощи имеющихся способностей и отработанных рабочих потоков.

Single Edition дает возможность сделать и разместить одно дополнение для iPod с текстом — к примеру, листовку, книжку со снимками, сезонный доклад либо индивидуальное дизайн-портфолио. Как часть серии товаров Диджитал Publishing Suite, Single Edition дает возможность сделать дополнение для iPod, применяя дополнения рода Creative Suite 5.5.

Семейство Диджитал Publishing Suite применяется для образования публикаций, выходных за рамки классических журналов и газет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *