Анонсирована Bloody Roar 5

7c4d6ec2

xbox 360 Организация Hudson Софт, сейчас дочернее предприятие японкой компании Konami, за счет Twitter рассказала, что 5-я часть прежде распространенного файтинга Bloody Roar располагается в подготовке.

Организация Hudson Софт, сейчас дочернее предприятие японкой компании Konami, за счет Twitter рассказала, что 5-я часть прежде распространенного файтинга Bloody Roar располагается в подготовке. Об игре толком ничего неясно. Говорят, что пресс релиз пройдет в 2016 году, а в перечне целевых платформ числятся как PlayStation 3, так и Xbox 360.

Следующее поколение игроков в компьютерные игры едва ли недалеко известно с Bloody Roar, однако «старичков» анонс 5-ой части скорее всего приятно удивит. Напоминаем, первая часть серии вышла на PS One в 1998-м году, а 4-я – на PS2 в 2003-м. Основной отличительной чертой геймплея считается вероятность временного перевоплощения героев игры в антропоморфических животных. Набрав установленное число энергии, игрок может поменять возможности собственного персонажа, добавить свежие атаки и сделать лучше его характеристики.

Подробнее об игре нам поведают немного позднее. Будем полагаться, что свежие для Bloody Roar приставки и технологии могут выдернуть проект за границы «шестерок», «семерок» и «восьмерок», которыми критики великодушно вознаграждали линейку в прошлом десятилетии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *