Hercules продемонстрировала свежую аудиосистему XPS2.0 80 DJ Monitor

7c4d6ec2

Аудиосистема Hercules XPS 2.0 80 DJ Monitor Новинка дополнила серию для серьезного прогноза.

Организация Hercules спроектировала собственную первую аудиосистему XPS 2.0 80 DJ Monitor, созданную для серьезного прогноза, которая стала здравым формированием DJ-линейки.

Мониторные динамики считаются обязательной частью любой диджейской студии. Аудиосистема гарантирует четкую звукопередачу, чтобы диджей мог услышать все детали трека.

XPS 2.0 80 DJ Monitor была спроектирована с помощью специалистов микшерского дела Hercules и подчинялась многоплановым испытаниям инженерами компании. По словам создателей, в системе любого динамика применяются качественные элементы и детали.

Аудиосистема состоит из 2-ух малогабаритных сателлитов. Угол извива лицевой плоскости любого дисплея в точности рассчитан в целях достижения точного и выровненного звука. Сателлиты оборудованы бархатными твиттерами с купольной мембраной для чистого звучания больших частот. Ярких и сходных средних и невысоких частот удалось достичь благодаря размещенной в центре любого из дисплеев головке с диафрагмой из кевлара — источника, менее прочих подвластного деструкции, что значит прежнее во времени качество звука. На лицевой плоскости дисплеев располагаются 2 фазоинвертора, которые обычно нужны диджеям для оценки качества басов в собственных миксах.

Технология предлагает большие возможности по включению не только лишь к микшерскому оборудованию, но также и к ПК, MP3-плееру, игровой приставки и каждому другому аудиоисточнику. Есть 1 вход RCA (основной ресурс), 1 равновесный вход TRS (6,35 миллиметров), 1 регулярный вход, и 1 выход на наушники (динамики автоматом выключаются при включении наушников).

Совместная выходная производительность системы составляет 40 Вт, предельная производительность — 80 Вт. Новинка сохраняет ОС Виндоус 7, XP, Виста, Mac, CD/CD-плееры, MP3-плееры, телеприемники, игровые приставки.

Аудиосистема Hercules XPS 2.0 80 DJ Monitor выйдет на рынок в середине ноября 2011 года по рекомендованной отдельной стоимости 8600 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *