Запад превращают в аутсайдера?

7c4d6ec2

Брюссель Брюссель угрожает заледенить переговоры по Договору об организации с Киевом в связи с занятием «газовой принцессы».

«С внутренней политикой, направленной на обычные ценности, может быть кончено!» — в унисон утверждают на текущей неделе германский специалист по КНР Эбергард Зандшнайдер и специалист Немецкого сообщества внутренней политики Александр Рар. Министр зарубежных дел ГДР Гуидо Вестервелле, сообщает Handeslblatt, поддерживал в Совбезе НАТО по ливийскому вопросу КНР и Россию, дистанцировавшись от классических сторонников.

«Все нагляднее является тот факт, что общественно-политические верхушки сдают, все чаще и чаще брезгая такими классическими для европейского сообщества ценностями, как независимость и гражданские права: КНР и РФ поигрывают мускулами, а Восток покоряется. Берлин и Брюссель говорят непонятные отрицания, когда Кремль посылает на долгое время за сетку магната Ходорковского, однако в голос противятся трибуналом над экс-премьером Украины Еленой Тимошенко», — пеняет создатель, замечая, что Брюссель угрожает заледенить переговоры по Договору об организации с Киевом в связи с грядущим вынесением вердикта коррумпированной «газовой принцессе».

При этом забывается, что общественно-политический «крестный отец» Тимошенко и ее компаньон по бизнесу, экс-глава правительства Лазаренко винится в Соединенных Штатах в связи с отмыванием денежных средств. Забывается при этом и важнейший азиатский энтузиазм в крупнейшей стране Европы, которую необходимо крепче ускорить в Европе и урегулировать за счет углубления партнерства. Это и есть цель саммита ЕС в Варшаве, но, кроме Германии и Польши, она, похоже, в ЕС недостаточно кого занимает. Создатель именует такую позицию трагической, подсказывая о том, что Украина считается самой важной временной страной, в случае если страны ЕС планируют получить доступ к байкальской нефти в осмотр РФ. «Тот, кто желает оттолкнуть Киев, чтобы он вновь попал в объятия Города Москва, должен безусловно закончить переговоры с Украиной», — с горестной драматичностью констатирует создатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *