Волшебные грибы заменяют личность человека с первого раза

7c4d6ec2

грибы Специалисты из Института Джонса Хопкинса в Балтиморе сделали вывод, что одного потребления галлюциногенных грибов (псилоцибина) довольно для перемены личности человека, сообщает The Independent.

Доктор психиатрии Роланд Гриффитс, создатель изучения, заявляет, что одной дозы псилоцибина довольно для того, чтобы пробудить не только лишь галлюцинации, но также и положительные перемены личности, сохраняющиеся до года.

В процессе изучения, специалисты давали 51 совершеннолетнему участнику опыта псилоцибин либо плацебо в процессе нескольких сессий. Их просили находиться на диване с прикрытыми газами и слушать музыку со специальным упором на «внешний опыт». 30 из участников испытали оккультный опыт, пишется в публикации, затем увеличились их характеристики по подобному качеству характера, который специалисты по психологии называют явность опыту. В следующем году характеристики остались на таком же хорошем уровне. У 21 участника, не пережившего магического опыта, перемен не обнаружено.

«Явность опыту — одно из 5-и главных свойств, применяемых в психологии для изображения нашей личности, оно соединяется с воображением, образным восприятием, эмоциями, отвлеченным мышлением и широтой взглядов», — напоминает создатель публикации Мэтт Блейк.

Напоминаем, в начале апреля 2014 г команда английских экспертов их Великодержавного института Лондона сделала вывод, что алкалоид псилоцибин, находящийся в галлюциногенных грибах, не соблюдает снабжение определенных отделов головного мозга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *