Супруга Януковича носит часы с 128 алмазами

7c4d6ec2

Елена Янукович Супруга вице-президента Украины Елена Янукович носит часы Breguet Reine de Naples, ценой около 30 миллионов долларов США.

Супруга вице-президента Украины Елена Янукович носит часы Breguet Reine de Naples, ценой около 30 миллионов долларов США.

Эти часы первая леди одела на праздничное собрание по случаю Дня сотрудников создания, проходившее в Донецком государственном научном музыкально-драматическом кинотеатре.

По данным формального веб-сайта Breguet, часы Reine de Naples сделаны из 18-каратного светлого серебра. Безель с отделкой 128 алмазами (около 0,83 карата).

Reine de Naples — это влагонепроницаемые часы с автоматическим механизмом, с небольшой короткой стрелкой, с указателями ходового запаса и фаз луны. Циферблат из серебреного серебра с гильошированным вручную разводом, часть циферблата сделана из голубого естественного перламутра. Задняя крышка из сапфирного стекла.

На специальных веб-сайтах по реализации уникальных престижных часов их стоимость составляет примерно 30 миллионов долларов США.

Стоит отметить, что заработная плата школьного преподаватели, работающего на ставку, чуть превосходит 1000 грн в неделю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *