В столице можно снять квартиру за 1,5 млн. гривен

7c4d6ec2

питер,квартиры,спб,аренда квартир в питере,ежесуточно Наиболее доступная квартира стоит 1,5 млн. грн в неделю, а наиболее дорогая — 104 тыс грн.

Сайт Slando составил рейтинг самой экономного и самого красивого жилища, которое сегодня сдают в аренду, сообщает Сегодня.

Наиболее доступная «однокомнатная квартира» совместной площадью 35 кв. м располагается неподалеку от метро «Бориспольская». В квартире выполнен монтаж, есть целиком оснащенная кухня, четкий узел, в комнате — нежный угол и оболочка.

За такие же 1,5 тыс грн сдается однокомнатное жилище площадью 34 кв. м на ул. Голосеевской. Однако в третьем случае надо будет жить с владелицей, а ожидают тут лишь женщину.

За 1,6 млн. гривен. сдают жилище недалеко от станции метрополитена «Вокзальная». Располагается оно в незначительном одноэтажном доме на территории частного сектора. В комнате — 2 постели и морозильник, есть душ и туалет.

Наиболее дорогостоящую квартиру сдают на Крещатике — за 104 млн. гривен. в неделю. Ее площадь — 180 кв. м. Гарантируют виды на знаменательный центр города, постоянную службу охраны, мебель от популярных дизайнеров, солярий и 3 туалета.

На 2-ом месте — двухуровневый пентхаус по ул. Б. Хмельницкого совместной площадью 303 кв. м по стоимости 82 млн. гривен.

В агентстве недвижимости «Благовест» рассказывают, что в начале октября расценки на аренду квартир незначительно понизятся — приблизительно на 5%. Так как в начале августа и сентябре по традиции приводится спрос и расценки развиваются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *