Янукович рассказал, как власть гарантирует преподавателей

7c4d6ec2

В. Янукович Вице-президент Украины В. Янукович играет за совершенствование федерального снабжения преподавателей и людей преклонного возраста.

«Я полагаю, все, что мы делаем, нацелено в первую очередь на увеличение социального статуса преподавателей, увеличение получек и, как следствие, пенсий», — заявил вице-президент на брифинге в Варшаве, отзываясь на вопрос о собственном отношении к заключению неприятностей преподавателей и людей преклонного возраста в преддверии Дня преподаватели и интернационального дня людей преклонного возраста.

Янукович заметил, что образование требований для работы преподавателей «весьма слабый вопрос для России», который удерживается формированием экономики. «Но в заключительные 2 года экономика увеличивается, расчет усиливается и важно чтобы средства, которые отличаются, тратились действенно», — заметил он.

«Это нужно объединять с реформами в образовании. Это солидный вопрос, которому мы уделяли и станем уделять очень много интереса. Изменение сферы создания — это одно из приоритетных назначений работы правительства. Данный вопрос заложен в государственной платформе реформ» — отметил Янукович.

Вице-президент заметил, что вопрос людей преклонного возраста, в первую очередь, сопряжен с неприятностью войны с нищетою. «Пенсионная перестройка, которая ведется на Украине, в первую очередь должна сделать пенсии правильными для людей. Данная неприятность давно назрела. Не может быть такой большой разницы между максимальной пенсией и большущими пенсиями», — заявил он. «Второй большой неприятностью считается повышение пенсий. В настоящее время мы пошли по пути повышения заработков Пенсионного фонда, образования трехуровневой системы пенсионного снабжения. Есть тот маршрут, которым прошли очень многие продвинутые страны мира, где пенсии существенно выше чем на Украине. А самое важное — это выполняет критерии для надежного увеличения пенсий для людей, которые вошли в данную технологию», — отметил Янукович.

Помимо этого, по версии главы страны, Украине нужно привести в соответствие с азиатскими стереотипами и уровень жизни, и лечебное техобслуживание украинцев.

1 ноября подчеркивается интернациональный день людей преклонного возраста. День преподаватели на Украине в этом году подчеркивается 2 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *