Страхование вкладов в хайпах. Общие правила блога

7c4d6ec2

Привет всех гостей и пользователей на сайте об вложениях и доходе в сети-интернет HYIP Invest. Все знают, что инвестирование в хайпы считается одним из высокорисковых источников инертного заработка. Это значит, что при верном раскладе к этому виду дохода, можно ничего не делая зарабатывать денежные средства. Однако для того, чтобы вклад был под страховкой нашего блога, Вам надо будет несколько потрудиться. В этом случае как никогда в жизни актуальна поговорка: «Любишь кататься, обожай и санки возить».

Для гарантированного страхования вклада, нужно:

После образования вклада отписаться в ветке объяснений проекта. Показываете сумму вклада и номер передвижения (batch). Издавать квитанцию можно текстом, можно снимком экрана, как Вам комфортно.
Отписываться в объяснениях о заказе либо получении рефбека.

При стремлении можете оставить комментарий в теме нашего блога на портале MMGP. Это далеко не в обязательном порядке, однако нам было бы очень приятно.

Отписываться на сайте о получении выплат по крайней мере 1 еженедельно.
При стремлении, также можете отписываться на портале ММГП в теме проекта. Сноски на темы располагаются в карточках хайпа.

Выйдя в безубыток, оставьте ответ о плане. Напишите, к примеру, что Вы вышли в прибыль и удовлетворены планом либо поделитесь тем, сколько заработали.

Процесс выплат страрховки:

При нападении страхового варианта стартует сбор заказов;
После завершения сбора заказов происходит подсчет потерь;
Совокупность страховки умеренно делится между всеми защищенными вкладчиками.

Отказ в выплате страховки можно получить в вариантах, если:

Обозначенная в заявке информация не отвечает реальности;
Информация специально показана неправильно для принятия большей суммы страховки;
Заявка на страховку копируется.

Цель всех этих условий — увеличение энергичности вокруг любого проекта и блога в общем. Согласитесь, что в данном нет ничего трудного. Так как любой из нас заинтересован в движении проекта и его длительной работе, а энергичность трейдеров считается самым лучшим методом движения. Если за это еще и страховку выплачивают, ну не отлично ли?

Чтобы иная история поняла нас как можно позднее, давайте сейчас быть серьезными инвесторами.
Хочу отметить автономное спасибо тем, кто всегда показывал, показывает и будет показывать энергичность. Результатов всем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *