На Одесщине двое подростков сожгли человека

7c4d6ec2

подпалил Работниками Южненского горотдела органов внутренних дел была получена быстрая информация о возможном совершении тяжелого злодеяния в одной из муниципальных квартир.

Про это рассказывает Центр социальных нитей ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным ведомства, работники органов внутренних дел быстро притормозили 2-ух обвиняемых, — 17-летнего Юрия и 22-летнего Сергея, которые дали явку с покаянной. Подростки сообщили, что 21 октября, находясь в квартире несовершеннолетнего Юрия, вместе соображали алкогольные напитки со знакомым Е., который снимал одну из комнат.

Когда спиртное завершилось, Сергей и Юрий ушли в супермаркет за добавкой. Позднее подростки пришли, дверь им никто не приоткрыл. Сергей был принужден облезть на балкон квартиры с крыши девятиэтажного дома. Разозленные мужчины побили дремлющего Е. и вынесли в беспамятном пребывании в ванну, брызнули его жидкостью и оставили. Днем следующего дня Сергей и Юрий знали просьбы истертого о помощи, однако ушли по собственным делам. Возвратившись к концу дня, подростки нашли Е. умершим.

Чтобы утаить грех, мужчины связали тело Е. веревкой, убрали в коробку и днем вывезли на телеге за город, где скрыли под разным мусором. Однако позднее подростки приняли решение замести отпечатки полностью. Приобретя ведро топлива и взяв перелопачиваю, в ночное время 25 октября пришли к телу квартиранта. Залив тело топливом, мужчины сожгли и присыпали землей и ветками.

Как уточнил первый зам. руководителя Южненского ГО – руководитель преступной органов внутренних дел Александр Биланчук, – «…по прецеденту причинения трудных физических поражений, которые привели к гибели потерпевшего, начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяния, предположенного ч.2 ст. 121 КК Украины. Последствием будет установлена роль любого из фигурантов по этому занятию, от чего зависит и установленная трибуналом мера санкции, которая колеблется в пределах между от 7 до двадцать лет тюремного решения».

Напоминаем, не так давно в Одессе бездомные убили юношу за смартфон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *