Корреспондента подозревали в инсценировке собственного обстрела

7c4d6ec2

прокуратура Прокуратура Киева завела криминальное дело против корреспондента интернет-издания Программа Анатолия Шария по недоверию в инсценировке покушения на убийство.

Прокуратура Киева завела криминальное дело против корреспондента интернет-издания Программа Анатолия Шария по недоверию в инсценировке покушения на убийство.

Как пишется в послании МВД, в процессе следствия дела о покушении на убийство Шария на основании полученных доказательств и экспертных исследовательских работ сотрудники прокуратуры сделали вывод об инсценировке данного неприятного события.

В связи с этим, подчеркивается в послании, дело по прецеденту покушения на убийство Шария закрыли, а против него завели криминальное дело по недоверию в правонарушении, предположенном частью 2 публикации 383 Криминального кодекса (заранее неправдивое известие суду, прокурору, следователю либо органу дознания о совершении злодеяния с нареканием лица в тягостном либо особенно тяжело правонарушении либо с синтетическим образованием доказательств нарекания, и безупречное по корыстолюбивым мотивам).

Шарий располагается на подписке о невыезде.

Помимо того, в послании подчеркивается, что осенью в отношении Шария было возбуждено криминальное дело по недоверию в хулиганстве, после того как он приоткрыл перестрелку из травматического оружия в социальном месте и поранил гражданина.

Напоминаем, в начале июля в МВД рассказали, что в Соломенском регионе Киева незнакомые обстреляли авто корреспондента интернет-издания Программа Анатолия Шария, который занимается расследованием работы структурах правопорядка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *