Из Львовского института похитили 100 штук оружия

7c4d6ec2

ружье Более 100 штук военного и тренировочного оружия похищено из Львовского федерального института МВД, рассказал в субботу руководитель отделения нитей с населением тренировочного заведения Алексей Панов.

Более 100 штук военного и тренировочного оружия похищено из Львовского федерального института МВД, рассказал в субботу руководитель отделения нитей с населением тренировочного заведения Алексей Панов.

Факт хищения обнаружили в процессе проверки склада вооружения высшего Учебного Заведения. Согласно его заявлению, недоимка пулевого оружия составляет более 100 штук, но четкое число пока неясно, и это в настоящее время обнаруживает следственная комиссия МВД, которую возглавил советчик главы МВД по восточному району генерал-майор органов внутренних дел Олег Сало, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди украденного — военные револьверы Макарова, автоматы Калашникова и эталоны тренировочного оружия. Начато уголовное разбирательство. Следствие определило и приостановило одного из служащих службы вооружения высшего Учебного Заведения, подозреваемого в абсолютном правонарушении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *