Хью Джекман начал говорить о сюжете 2-й «Росомахи»

7c4d6ec2

пантера   Премьера кинофильма в кино рассчитана на 2013-й год.

Пронырам, работающим на справочный источник Collider, удалось получить комментарий у мистера Хью Джекмана насчет сценарной базы 2-й «Росомахи».

По словам Хью будущее кинофильма располагается в качественных руках, а его сценарная образующая не претерпела существенных перемен со времен работы над ней Даррена Аронофски.

Слово держит сам Джекман:

«План, тот, который планировал экранизировать Даррена, поменялся приблизительно % на 15.  Конечно же, если б это кино делал Аронофски, он бы снял его в собственной эксклюзивной манере и он (убежден) приглянулась бы, как поклонникам серии, так и обычному посетителю.

Все-таки, с появлением в проект Джеймса Мэнголда (режиссера, занявшего место Даррена) сценарная база кинофильма только увеличилась.

Честно говоря, то у нас на руках есть самый лучший план в серии лент о Росомахе. Это мощный и солидный сюжет, еще больше мощный, чем был тогда, когда к плану был включен Аронофски».

Напоминаем, что старт изготовления представляемой картины должен пройти осенью следующего года. Премьера кинофильма во всемирном прокате пройдет в 2013-м году. Не переключайтесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *