Прибыли AMD могут не оправдать сценариев

7c4d6ec2

AMD Организация назвала ориентировочные результаты 3-го квартала 2016 года.

Организация AMD ждет, что ее доход за 3-й квартал, окончившийся 1 ноября 2011 года, будет на 4-6% выше, чем во 2-м квартале 2016 года. Раньше организация предрекала повышение заработка на 10% (+/-2%).

Помимо этого, AMD рассчитывает, что в III квартале ее сплошная прибыль составит приблизительно 44-45%. Раньше ожидалось, что этот уровень составит порядка 47%.

Тот факт, что ориентировочные числа заработка в III квартале 2011 года были ниже ожидаемых, обусловлен недостающим выходом пригодных 32-нм микросхем и производственными неприятностями компании Globalfoundries на ее автозаводе в Дрездене, что привело к урезанным припасам изделий Llano. Кроме этого, масштабы поставок 45-нм микросхем были меньше предстоящих из-за проблем, сопряженных с использованием всеобщих технологично блоков к двум производственным чертам. AMD продолжает плотно сотрудничать с собственным главным компаньоном Globalfoundries для увеличения уровня исхода пригодных 32-нм микросхем, чтобы утолить большой спрос на собственную продукцию.

Сниженная сравнивая с ожидаемой ориентировочная оценка сплошной прибыли в III квартале 2011 года обусловлена, прежде всего, большим, чем предполагалось, масштабом поставок Llano и сопутствующих изделий при отличной средней отпускной стоимости. Помимо этого, поставки серверных микропроцессоров AMD следующего поколения с кодовым заглавием Interlagos в III квартале стартовали позднее, чем ожидалось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *