«МанСити» дисквалифицировал Тевеса

7c4d6ec2

Тевес Британский футбольный клуб «Манчестер Сити» дисквалифицировал аргентинского наступающего Карлоса Тевеса на 2 недели.

Британский футбольный клуб «Манчестер Сити» дисквалифицировал аргентинского наступающего Карлоса Тевеса на 2 недели. Причиной такого решения стало действие форварда в процессе поединка Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (0:2), прошедшего 27 октября. Про это рассказывает сайт «Манчестер Сити».

На 2 недели форвард отведен от участия в матчах и тренировках. На веб-сайте клуба подчеркивается, что действие Тевеса в игре с «Баварией» будет детально исследовано.

По версии основного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини, Тевес в процессе поединка с германским клубом отказался выходить на смену. Инструктор сообщил, что под его управлением аргентинец за «Манчестер Сити» больше не будет играть.

после поединка с «Баварией» Тевес заявил, что он не договорился выходить на поле, в связи с тем что испытывал себя не готовым к игре и отметил, что желает оставить британский клуб. Потом форвард сообщил, что он не отказывался выходить на смену, а инструктор его неверно осознал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *