ФОТО: Джессика Симпсон продемонстрировала собственный живот

7c4d6ec2

джессика, симпсон, Распространенная североамериканская артистка Джессика Симпсон, которой в начале июля осуществился 31 год, ожидает собственного первого малыша. Папой младенца стал бойфренд звезды Эрик Джонсон.

Некоторые слухи о том, что Джессика Симпсон беременна, в первый раз вышли еще в начале июля. Звезда существенно округлилась, стала идти в закрывающей животик одежде, а не так давно отказалась съесть даже фужер шампанского на дне рождения собственного жениха. Отныне картина стала ясной. Как рассказывает «In Touch Weekly» ссылаясь на ресурс, ближний к паре, Джессика Симпсон на самом деле располагается в любопытном расположении.

По данным издания, беременность оказала влияние на гастрономические любви артистки. К примеру, она поедает начос (мексиканские резкие чипсы), макая их в водянистый шоколад. После беременной Бейонсе, которая любит кокосовое мороженое с соусом чили, шоколадное печенье с маринованными огурцами и овощи, заправленные томатным кетчупом, это едва ли кого-то изумит.

Джессика Симпсон в самом начале 2014 г сообщала, что весьма рада с текущим любимым, игроком в североамериканский футбол Эриком Джонсоном и желает сделать с ним истинную семью. А в 2010 году она утверждала, что в случае если до 40 лет не обнаружит оптимального парня, то родит малыша от собственного самого близкого друга – стилиста-гея Кена Пэйвса. «Я не могу ожидать, чтобы иметь детей, потому мы с Ником условились принести малыша», – сообщила Джессика в одном из интервью.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *