Нокия начала отгрузки N9

7c4d6ec2

Нокия N9 В РФ телефон будет 6 ноября.

6 ноября в РФ начнутся реализации телефона Нокия N9, а сегодня стартовали первые отгрузки новинки с производства Нокия в городке Сало (Финляндия).

В России первая партия будет отгружена во передовой зал Нокия в городе Москва. До конца ноября модель будет показана в фирменной рознице Нокия.

Модель Нокия N9 будет предлагаться в РФ во всех 3-х цветных заключениях: темном, пурпуровом и лазурном. Приблизительная стоимость Нокия N9 составит 23 990 руб за 16-гигабайтную версию и 25 990 руб за 64-гигабайтную.

«Мы приобрели более 15 000 ориентировочных заявок на Нокия N9 в РФ», — сообщил Эрик Бертман, президент, управляющий Нокия Евразия.

Свежий телефон владеет Swipe внешним видом, когда регулирование устройством проводится лишь с помощью прикосновений — на главной панели нет ни одной клавиши. Подсознательный внешний вид дает возможность открывать и закрывать дополнения натуральным ходом пальца.

В Нокия N9 также определены система NFC, которая позволяет делиться картинками и видео одним прикосновением, технологии Dolby Диджитал Plus и Dolby Headphone для масштабного звучания и применения любых наушников. В наличии также 3 рабочих дисплея: дисплей извещений, где отражается вся социальная энергичность клиента в единственной новостной ленте, дисплей дополнений и дисплей заброшенных дополнений. Есть 8-мегапиксельная камера Carl Zeiss с автофокусом, широкоугольным объективом с большой светосилой и перспективой снимать HD-видео.

3,9-дюймовый AMOLED-экран сделан из постоянного к поражениям пластичного стекла, а благодаря неимению невесомой прослойки между дисплеем и стеклом создается впечатление, что картина располагается на самой плоскости экрана. Устройство оборудовано портативным обслуживанием Карты Нокия, подходящим в 75 государствах мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *