Тихоокеанский ВМФ РФ удушил Постоянный свет

7c4d6ec2

постоянный Тихоокеанский ВМФ закрыл подачу газа в памятный Постоянный свет в центре Владивостока из-за недостатка ассигнований из Города Москва, рассказал во вторник представитель командования.

Управляющий тандем гарантирует в обозримые 8 лет отправить на нужды защиты 20 миллионов руб (($617 миллионов), но боевые на местах сетуют на дефицит финансирования нынешних затрат.

«У океанской технической службы ВМФ есть задолженность за газ размером 87.000 руб ($2.720)», — заявил пресс-аташе управляющего ВМФ Роман Мартов.

«Проводятся переговоры о передаче мемориала на баланс муниципалитета Владивостока», — заявил Мартов.

Согласно его заявлению, Минобороны с середины года не акцентирует средства для покупки газовых баллонов для сервиса мемориала Военная известность Тихоокеанского ВМФ, знака победы во 2-й мировой битве.

У мемориала на Судовой бульварной, рядом с генштабом ВМФ, по традиции проходят боевые парады. Тут вверяли венки боевые мореплаватели прочих стран, чьи корабли проходят в шлюз Владивостока.

В прошлые выходные североамериканские мореплаватели с эсминца Fitzgerald по желанию отечественной стороны сделали классический обряд не у тусклого Постоянного огня, а у иного монумента.

Как было сообщено раньше, за 15 лет Черноморский ВМФ РФ снизился в 10 раз.

По данным печатным изданием данным, в 1991 году ЧФ РФ включал 835 кораблей всех существующих классов. В 1992–1993 их было 400. А из 338 кораблей, доставшихся РФ в 1997 году при разделе с Украиной, на ходу отныне осталось только порядка 35.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *