На Черемушках вышло отделение гинекологии

7c4d6ec2

гинеколог На основе городской медицинской клиники №10 раскрылось отделение гинекологии, рассказывает городской департамент информации.

В Одессе на основе ГКБ №10, что по ул. Малиновского, раскрылось отделение гинекологии. Летом 2016 года это отделение переместили из Гигабайт №5.

По версии главврача ГКБ № 10 Александра Андриевского, главным курсом формирования отдела гинекологии считается применение свежих технологий, нацеленных на падение травматичности излечения, уменьшение времени пребывания больного в стационаре.

«Отныне в новом отделении гинекологии больной может пройти целиком все медобследование и лечение. Не будет как прежде: там отдал тесты, отправился в другой конец города проверяться и тому подобное. Отныне все доступно в одном отделении», — заметил медик.

К тому же, руководитель муниципального администрирования здравоохранения Сергей Калинчук сообщил, что при передвижении из горбольницы №5 ни единого доктора отдела не сократили — весь штат действует.

Как писал «Журналист» раньше, граждан Пересыпи, Шкодовой горы и части населенного пункта Котовского лишили клиники № 7. Такое решение было принято 29 октября в процессе совещания исполкома городского совета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *