Рядом с молодой супругой Иван Николаев и сам помолодел

7c4d6ec2

Иван Николаев,Юлия Проскурякова О том, как прошел первый год общей жизни, жены Иван Николаев и Юлия Проскурякова говорят без утайки.

Иван говорит, что Юля стала не менее снисходительной: «Ощущаю, что в настоящее время она меня со смирным сердцем отпускает встречаться с приятелями, и на сольные выступления я отныне часто выезжаю в ее отсутствие. Мне просто плачевно уставать супругу продолжительными перелетами. Прекрасно, что она обучилась это осознавать!»

Юля доказывает слова супруга: «Странно, мы живем совместно больше 5-и лет, однако как раз за прошедший год наши отношения стали доверительнее, а мы сами будто ближе друг к дружке! Замужество сыграло в данном не последнюю роль».

Юля соглашается в своем интервью журналу «7 Суток», что для нее как и любой девушки был важен шаблон в паспорте. «Все-таки для девушки формальный статус важен — ей так безмятежнее. Я, разумеется, осознаю, что держусь с гением-мелодистом, однако все же Иван для меня прежде всего парень, один и самобытный. Несмотря на то что букетно-конфетный момент ухаживаний у нас сзади, супруг не прекращает меня шалить — то украшение преподнесет без предлога, на день рождения автомашину приобрел, однако самое важное для меня даже не презенты, а его ласковость».

Иван, с собственной стороны, уверен, что получил не только лишь отличную супругу, но также и удивительную невестку для собственной матери: «Они делаются все ближе. И меня это далеко не может не радовать». Юля поддакивает супругу: «Света Митрофановна — милая свекровь, весьма пикантная, никогда в жизни не суется в наши с Иваном отношения! Никогда в жизни не просит о помощи, таким образом я пытаюсь сама к ней часто ездить».

Брачная жизнь с Николаевым воспитала Юле несколько свежих зависимостей, о которых она говорит со хохотом: «Я напрактиковалась засыпать под очередной футбольный либо футбольный поединок, ни один из которых Иван не в состоянии проглядеть, и обучилась со скоростью света одеваться. А я ужасная копуша. Иван же может сделать звонок и сообщить: «Товарищи позвали нас в бар. Через тридцать минут за тобой закусываю!» Он весьма созданный, скрупулезный и прежде всегда мне артикулировал: «Из-за тебя отстаем! Что обо мне люди подумают: что я их не ценю?!» В целом, я поправилась и больше супруга не подвожу».

«За последнее время моя жизнь в корне поменялась в хорошую сторону, — дополняет Николаев. — После встречи с Юлей видоизменился и я, и мои песни. Мне не хочется даже рассуждать о несчастливой любви, представлять ее страдания». 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *