Аграрии организовали собрание под Довольной

7c4d6ec2

собрание Аграрии пришли под стенки Высшей Рады с кривыми, чтобы сформулировать ответ против выполнения земельной реформы.

Больше тысячи человек, представителей Организации фермеров и личных землевладельцев Украины, Земельного единения Украины, проводят акцию протеста около забора, отделяющего площадь перед Верховной радой от Мариинского парка. В руках митингующие удерживают косы и баннеры с девизами, скандируют собственные условия и орут парламентариям «Ганьба!».

Необходимо отметить, что это — не единственная акция протеста у стенок конгресса. Рядом с аграриями располагаются представители верующих организаций, которые, по традиции, протестуют против идентификационных кодов.

Напоминаем, на прошлой полной неделе Раду пикетировали афганцы и чернобыльцы, которые возражали против отмены льгот. Тогда собрание чуть не завершился штурмом Рады. После данного площадь перед конгрессом обвели забором. В этой связи, выходить на площадь перед Довольной нельзя. Все акции протеста проходят перед Мариинским замком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *