Юрист Тимошенко попался на лжи

7c4d6ec2

Тимоешнко Квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры вынесла защитнику Анатолию Титаренко предостережение за несоблюдение требований юридической этики.

Про это рассказал член квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Киевской области Петр Резво, рассказывает Российская впрочем.

«Разумеется, в дальнейшем ему ничего не угрожает, в случае если он будет как положено исполнять требования юридической этики. Но в случае если Титаренко все-таки избегать требования и условия Законопроекта «Об адвокатуре», то в следующий раз к нему будет использовано не менее жесткое взыскание» — заметил Резво.

Законопроект учитывает 3 меры дисциплинарной ответственности для юристов: предостережение, приостановление юридической работы и отнятие права на подобную деятельность.

КДКА проверила протоколы судейских заседаний в «газовом деле» и определила, что Анатолий Титаренко назло публикации 53 Требований юридической этики в утверждении об отводе арбитра Родиона Киреева основывал собственную аргументацию на основании заранее неверных данных и принципиально незаконной законный оценки прецедентов.

Так, сорвав требования на суде, Титаренко заметил, что дело Тимошенко было первым его криминальным занятием кроме рассмотрения небольшого ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *