В Индии произвели рекламу о помощи дочерей

7c4d6ec2

реклама В Индии пустили рекламу, призывающую индийцев наслаждаться рождению девушек.

В главном штате Индии Мадхья-Прадеш произвели рекламу, заверяющую индийцев, что рождать девушек — прекрасно. Про это рассказывает Agence France-Presse.

Маркетинговая кампания, занимающая целые полоски в самых крупных газетах, сообщает индийцам, что «дочери дают удовлетворенность в жизни». На разноцветных маркетинговых постерах изображен один из основных министров штата, который держит на руках девушку. Реклама сопровождается подписью: «Они заполняют нашу жизнь ухмылками. Они готовы делать все».

Целиком маркетинговая кампания «Спасите наших девушек» начнется 5 ноября.

Маркетинговая кампания нацелена на изменение сорванного гендерного пропорции в стране. Уклонение индийцев рождать девушек привело к резкому увеличению числа абортов и детоубийств. В настоящее время индийцам запрещено узнавать пол грядущего малыша до его рождения.

По сведениям переписи, размещенным в начале марта 2011 года, соответствие парней и девушек среди детей снизилось до самого малого уровня с 1947 года. В настоящее время в Индии на 1000 парней нужно 914 девушек, сообщает The Economic Times.

Традиционно, девушки в Индии являются ярмом для семьи, так как для них необходимо готовить огромное имущество. В то же время, на парней смотрят как на грядущих глав родов, которые будут беспокоиться о ветшающих опекунах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *