Супруг Тимошенко не пожелал принимать участие в дебатах

7c4d6ec2

Тимошенко Супруг экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр отказался от участия в судейских дебатах по газовому занятию.

В самом начале совещания арбитр Родион Киреев дал слово супругу Тимoшенко, доказывая это тем, что позавчера он отсутствовал в процессе дебатов, впрочем он, как заступник, имеет право на представление.

К тому же Александр Тимoшенко заметил, что ему непросто рассуждать что-нибудь на данный счет. Он заявил, что большинство значительных вещей заявили иные заступники.

Помимо этого, добавил супруг экс-премьера, то, что он может сообщить, может не прийтись по душе. «Потому я хочу отказаться от дебатов, чтобы не повторять, чтобы не омрачать друг дружке нервы.», — заявил он.

Сейчас судейское совещание по занятию Тимошенко перешло в ступень размена репликами. Киреев дал право реплики представителям гособвинения.

Представитель Генпрокуратуры Александр Микитенко отметил, что подтверждения, которые были даны гособвинением в дебатах, считаются соответствующими и дозволенными. Он отметил, что находясь в консультативной комнате, арбитр может удостовериться, что все подтверждения вины Тимошенко, на которые показывает гособвинение, обусловлены.

Как было сообщено, сегодня до судейского совещания в Печерском суде настоятель Владимирского храма прочитал мольбу Отец наш для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *