Украина обретет целую основу предприятий-банкротов

7c4d6ec2

гривна Министерство юстиции приняло положение о Единственной информационной базе заводов, которые проходят процедуру разорения.

Министерство юстиции приняло положение о Единственной информационной базе заводов, которые проходят процедуру разорения. Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью Министерства.

Автоматическая информационная база будет иметь информацию о субъектах коммерческой работы, сравнительно которых продолжается либо окончено изготовление по делу о банкротстве. В случае остановки изготовления данные по каждому должнику будут храниться в Единственной информационной базе на протяжении 5-и лет.

Данные в Целую информационную базу будут записываться не позже следующего дня с даты их принятия отвечающим за проведение базы сотрудником Регистратора.

Регистраторами Единственной базы данных считаются Департамент нотариата, разорения и функционирования главного подтверждающего органа Министерства юстиции, и скелетные подразделения основных управлений юстиции в сферах, городах Киеве и Севастополе.

В информационной базе будет находиться информация о пребывании изготовления по делу о банкротстве, о списке условий заимодавцев, финансово-экономических данных должника, и в том числе о закрытии задолженности по зарплате.

Право общего доступа к информации, которая находится в Единственной информационной базе, обретет лишь держатель базы — Министерство юстиции, и его администратор — госпредприятие «Справочный центр» Министерства юстиции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *