В Соединенных Штатах 2 депутата пострадали при взрывах в туалете

7c4d6ec2

США 2 унитаза в туалетах Администрирования занятий совместного предназначения в Вашингтоне порвались на тонкие часть, повредив 2-ух государственных госслужащих.

«Вашингтон известен напряженными картинами», однако данная была «просто обалденной, даже для столицы», сообщает The Wash Post.

2 унитаза в туалетах Администрирования занятий совместного предназначения во вторник практически порвались на тонкие часть, основательно повредив 2-ух государственных госслужащих. Одна из потерпевших была доставлена в клинику с порезами ноги.

Неприятное событие подняло большое количество насмешливых объяснений в сети-интернет. «Это второй метод принудить государственных госслужащих поднять задницы, — сообщил 1 читатель. — Отныне бы нам установить аналогичное оснащение в комнатах Конгресса».

По версии экспертов, причиной неприятного события могла стать нарушение в работе системы наблюдения жидкости, из-за которой уровень жидкости в резервуаре спустился ниже нормы, и воздух попал в трубы, в которых его не может быть, после чего при сливе случились взрывы. Причины неприятного события узнаются, сообщает создатель публикации Лайза Рейн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *