В центре Киева появится большой комплекс госрезиденций

7c4d6ec2

Крыжеватик В свежих резиденциях ожидается принимать зарубежных посетителей.

Федеральное регулирование делами при вице-президенте задумывает свежее огромное сооружение – комплекса госрезиденций для приема высочайших официальных лиц зарубежных стран, сообщает Дело.

Федеральное регулирование делами сообщило о выполнении тендера на подготовку проектно-сметной документации для «возведения, ремонта и приспособления построек в месяце улиц Грушевского, 20 / 1 и Липской, 4 г. Киева в целях образования комплекса федеральных резиденций для приема высочайших официальных лиц зарубежных стран».

По сведениям Федерального администрирования делами, работы должны быть сделаны до конца января 2011 года.

Помимо этого, в начале октября 2014 г Основное регулирование областного формирования и возведения Ивано-Франковской облгосадминистрации закончило соглашение с ООО «УНР ПИБ» на сооружение гостевого дома по ул.Заречная в селе Гута, где располагается президентская резиденция «Синегора».

Летом 2014 г Федеральное регулирование делами вело покупку строительных работ по образованию квартирного комплекса для способов высочайших официальных лиц зарубежных стран в пригородной госрезиденции «Залесье».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *