«Самсунг» продемонстрировала двухканальную микросистему ММ-D470D

7c4d6ec2

«Самсунг» Малогабаритная модель совмещает функции бытовой аудиосистемы и DVD-проигрывателя.

Организация «Самсунг» произвела малогабаритную микросистему MM-D470D с перспективой воссоздания DVD-видео. Двухканальная технология производительностью 20 Вт представляет из себя целый блок шириной 10 сантиметров. Жидкокристаллические клавиши, размещенные на ведущей части устройства, обеспечивают оперативное регулирование.

«Самсунг» MM-D470D совмещает функции бытовой аудиосистемы и DVD-проигрывателя. Устройство может отражать видео, вписанное на дисках формата CD, CD±R, CD±RW. Для просмотра на телевизорах с помощью Full HD можно пользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Система USB 2.0 Movie гарантирует продувание видеофайлов WMV/DivX и осмотр JPEG-изображений с разных накопителей, присоединенных через USB-разъем.

Помимо этого, система проигрывает музыкальные документы форматов MP3 и WAV, вписанные на колесные диски DVD и CD. Клиенты могут преобразовать подобранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и воспроизводить их на Flash-носитель. Увеличить качество воссоздания MP3-файлов помогает особая система MP3 Enhancer.

Новинка оборудована интегрированной док-станцией для iPod/Айфон и входом для включения аудиоплееров. Благодаря технологии Power Bass и усилителю Crystal Pro с технологией серьезной компенсации гула модель гарантирует чистое звучание с производительными басами.

Также технология оборудована FM-тюнером с функцией Radio Recording Timer. Она позволяет вписывать радиопередачи, заранее определив время начала записи и ее продолжительность.

Система «Самсунг» MM-D470D поступила в продажу по рекомендованной отдельной стоимости 7990 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *