RIM производит мобильное ПО для работы с Майкрософт SharePoint

7c4d6ec2

rim logo Канадский изготовитель телефонов Research in Motion добавил помощь возможности работы с ПО Майкрософт SharePoint для собственных телефонов BlackBerry. Этот перечень возможностей позволит пользователям BlackBerry работать вместе с коллегами по работе над бумагами и прочими документами, подходящими на коллективном SharePoint-портале.

Свежее ПО BlackBerry Client for Майкрософт SharePoint должно увеличить возможности для бизнес-пользователей платформ RIM, пишется в данных канадской компании. Докладывается, что дополнение сохраняет все принятые в коллективной области системы безопасности.

Само дополнение может встроиться с иными главными BlackBerry-программами, например с почтовым заказчиком, календарем, интернет-браузером и поиском, давая возможность пользователям как фиксировать, так и прибирать бумаги с компьютера SharePoint. Офисные будет можно редактировать с помощью дополнения Documents To Go, поставляемым со телефонами первоначально. Также будет можно обновлять сайты, wiki и различные перечни на одном либо нескольких SharePoint-серверах.

Свежее дополнение требует для функционирования BlackBerry Enterprise Server (BES), размещенного внутри коллективного межсетевого дисплея, и SharePoint Server 2007 либо 2010.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *