Раньери: «Проиграли не по собственной вине»

7c4d6ec2

Раньери После проигрыша в поединке шестого экскурсионного тура первенства Италии от «Наполи» (0:3), учитель «Интера» Клаудио Раньери сообщил, что на итог встречи оказали влияние ошибки арбитра.

«Джанлука Рокки испортил игру, которая гарантировала стать интересной. Он совершил ошибку повсеместно, где это вероятно было сделать. Не осознаю, отчего я был удален с поля. Требования единичны для всех и должны соблюдаться всеми. Те, кто знает меня, может доказать, что я не предпочитаю сетовать. Однако сегодня игра закончилась так не по нашей вине. Мои подшефные не завоевали данного проигрыша» — заметил основной инструктор «нерадзурри».

Собственное возмущение действиями судьи сформулировал и вице-президент «Интера» Массимо Моратти «Рокки мало компетентен, он разрешал дурные не поддающиеся объяснению ошибки. Ни о чем другом в данном поединке рассуждать не нужно. Игроки, бесспорно, нисколечко не разочаровали меня. Они прекрасно действовали на поле, и это дает мне убежденность, что мы увидим заслуживающую игру «Интера» в этом году», — приводит слова Моратти Football Италия.

Миланский клуб, в активе которого после шестого экскурсионного тура всего 4 очка, занимает только 16-е место в первенстве Италии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *