Табачник всучит украинцам исследование японского языка

7c4d6ec2

Табачник Министерство создания и науки, молодежи и спорта собирается направиться в полпредство Японской Всенародной Республики на Украине за содействием в исследовании японского языка.

Министерство создания и науки, молодежи и спорта собирается направиться в полпредство Японской Всенародной Республики на Украине за содействием в исследовании японского языка.

Про это рассказывает Сегодня. «Станем перед посольством устанавливать данный вопрос, чтобы по линии размена давали нам педагогов. Язык должны вдохновлять обладатели языка», — сообщил первый зам. министра Е. Сулима на совещании Бдительного совета Киевского государственного лингвистического института.

По слова заместитель министра, во всем мире на первый план выходят японский язык, языки Индии, Латинской Америки. «Просил бы вас рассматривать спрос»- направился он к ректору института.

К тому же, декан лингвистического института Роман Васько рассказал, что в институте исследуют 8 западных языков, в 2016 году введено исследование вьетнамского языка. В будущем — адаптация по таиландскому, индонезийскому, словацкому, эстонскому и чешскому языкам.

Напоминаем, в начале сентября 2010 года, выступая на 5 съезде Всеукраинской молодежной публичной компании Альянс молодежи районов Украины, Анатолий Азаров призвал молодежь исследовать британский и японский языки.

При этом он отметил, что КНР является весьма авторитетным государством во всем мире и познание японского языка делает человека конкурентоспособным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *