ARMIA повстречала Mendez жарким перцем

7c4d6ec2

ARMIA Позавчера прошла встреча компании ARMIA и всемирноизвестного исполнителя с латиноамериканскими корнями Dj Mendez.

Музыкант пришел на Украину для того, чтобы снять общий клип с жаркими украинскими красавицами ARMIA, с которыми Лео познакомился на фестивале Vina del Mar в Чили. Песню для общего видео Mendez сообщил сам под ощущением от первого знакомства с женщинами.

«Они зажгли меня собственной энергетикой и позитивом. После знакомства с солистками ARMIA я сообщил трек «Let me be», такой же зажигательный и простой как женщины», — говорит Mendez.

Солистки ARMIA приготовились ко встрече чилийского посетителя весьма скрупулезно. Когда Лео вышел из двери vip-терминала в аэропорту, женщины повстречали его в тилизованных российских костюмах с короваем в руках, распевая при этом бестселлеры Мендеза «Razor tongue» и «Fina» в компании оркестра. Лео также прибыл не с пустейшими руками. Музыкант привез женщинам 4 обручальных кольца в символ содружества Украины и Чили и горячей дружбы ARMIA и Dj Mendez.

На Украине латиноамериканской звезде предстоит яркая платформа – съемки клипа, несколько выступлений и активное участие в телевизионных шоу. Однако, невзирая на это, женщины ARMIAобещают организовать Лео бурную развлекательную платформу – показать ему Киев и в обязательном порядке насытить варениками.

«Мы намерены, чтобы у Лео остались наиболее жаркие мемуары от Киева, чтобы он почувствовал весь славянский спектр, и разумеется, недоедающим мы его не выпустим, в обязательном порядке напитаем борщом», — острят солистки компании ARMIA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *