CM Punk появится в файтинге UFC2

7c4d6ec2

UFC2,CM Punk,
CM Punk не появился как боец в симуляторе реслинга WWE 2K16, так как завершил свою карьеру в WWE, но уже сейчас он заявлен как один из новых игровых персонажей файтинга UFC 2. Филлип Брукс решил попробовать себя боях MMA только в 2014 году, сразу же подписался в сильнейший промоушен мира UFC, в котором сегодня дерутся практически все лучшие бойцы мира. В данный момент СМ Панк проходит подготовку к своему первому бою в UFC, который намечен на лето 2016-го года.
Всего в UFC 2 будет более 250 персонажей, в том числе суперзвезды, чемпионы и бывшие чемпионы MMA Ронда Раузи, Конор Макгрегор, Крис Уайдман и Джон Джонс.
Релиз файтинга UFC 2 состоится весной 2016 на PS4 и Xbox One.
«UFC 2 — продолжение вышедшего в прошлом году файтинга, основанного на бренде Ultimate Fighting Championship. Игровой процесс UFC завязан на проведении боев 1 на 1 по смешанным правилам в Октагоне — специальном шестиугольном ринге. В продолжении оригинальной игры нас ожидают улучшенная анимация и поражающее сходство персонажей с их реальными прототипами, новую систему нокаута и более реалистичный геймплей.»
goha.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *