Выбираем бытовую технику

7c4d6ec2

Непросто представить современную кухню без объектов домашней техники: эти ассистенты необходимы при изготовлении и сбережении пищи, уборке и разработке уютного локального климата. Как правильно выбрать среди обилия как раз то, что вам необходимо и не сделать ошибки, сообщаем в данной публикации. Купить в магазине Бери можно по ссылке beri.shop.

Преимущества в отдельности стоящей домашней техники

Свободная от гарнитура бытовая техника не менее подвижная, ее можно двигать зависимо от распланировки. Это комфортно, если вы довольно часто делаете перестановку и обожаете перемены. Также это понадобится при неисправности и ремонте технике – объект необходимо лишь выставить, не анализируя гарнитур.

Объемы в отдельности стоящей техники различаются огромным многообразием, чем размеры интегрированных объектов. Среди подобных модификаций можно отыскать, к примеру, морозильники различной высоты и высоты, парные side-by-side и с 2-мя холодильными камерами, газовые плиты для квалифицированных кулинаров, производительные вытяжки для расположения над кухонным полуостровом.

Врожденный размер в отдельности стоящей техники довольно часто больше, чем у интегрированных модификаций. Это правильно для холодильников, духовых сейфов и микроволновых печей.

Также в отдельности стоящие модели могут стать украшением и упором кухни, если выбрать необыкновенную модель либо цветной фасад. Так морозильники производятся не только лишь в современном дизайне, но также и в ретро-стиле, но вытяжку без проблем выбрать в любом оттенке – от темного до золотого.
Среди минусов в отдельности стоящей техники можно обозначить содержание щелей между техникой и гарнитуром, что отчасти усложняет уборку и использование. Также необходимо учесть, что все объекты техники должны совмещаться между собой, чтобы дизайн смотрелся хорошо.

Преимущества интегрированной домашней техники

Одно из главных преимуществ интегрированной техники – ее эстетическая соблазнительность и многогранность, так как часть объектов можно упрятать за фасадами кухни любого образа: от классики до максимализма. Та техника, которая останется на виду, предельно встроена в мебель и выглядит хорошо, в особенности, если выбрать модели одного компании-производителя.
Вделываемая техника дает возможность сберечь место кухни, предельно многофункционально применять место, избавить нижние тумбочки для сбережения – это важно, если вынести духовой шкаф на более высокий уровень.
За интегрированной домашней техникой без проблем следить, она встроена в гарнитур, потому нет неприятностей с щелями и пылью. Кроме того очень многие модели оборудованы автоматической технологией самоочищения – к примеру, интегрированные кофеварки, духовые тумбочки и микроволновые печи.
Минусов у интегрированной техники немного: самый значительный – потребность выбора мебели под обычные объемы модификаций, расположение розеток в строго рассчитанных местах, неосуществимость их перевести либо вынести, что несколько усложняет ремонт в случае неисправности. Также интегрированная техника довольно часто стоит дешевле в отдельности стоящих аналогов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *