Вернер Херцог снимется в кинофильме с Томом Крузом

7c4d6ec2

Вернер Херцог Комедиантский контроль для триллера с Томом Крузом «Выстрел» (One Shot) последние недели прошел под знаком привлечения огромных трагических ресурсов (Дженкинс, Дюваль).

Настало время и первой кастинг-неожиданности, при этом, очевидно, со знаком плюс: злоумышленника в картинке Кристофера МакКуорри, сценариста «Сомнительных лиц» и «Путешественника», представит знаменитый и страшный Вернер Херцог, возникающий с данной стороны камеры по внушительным торжествами.

Известно о персонаже Херцога наиболее мелочь: его Зек — вид неясного возраста с совершенно непримечательной наружностью, моментально стирающейся из памяти. Почитателям писательского подарка Ли Чайлда, создателя одинакового романа, хватит одного имени, чтобы осознать экранное назначение германской глыбы. Другим надо будет наслаждаться неясными данными из формальных источников.

Чайлд всю собственную писательскую карьеру сообщает об одинаковом персонаже — прежнем боевом следователе Джеке Ричере. В «Выстреле» ему предстоит разобраться в обычном, изначально, деле со перестрелкой в магазине: 6 выстрелов, 5 мертвецов. Снайпер задержан, однако говорит о невиновности и просит соединиться с Ричером, который его прекрасно знает и обнаружит бившего.

Джека Ричера играет Том Круз. В команде помощи — Розамунд Пайк, Дэвид Ойелово («Волнение планеты обезьян»), Ричард Дженкинс, Роберт Дюваль, Алексия Фаст и Джей Кортни («Организатор: Кровь и песок»).

Заключительными на данный момент комедиантскими работами Вернера Херцога считаются 2 возникновения на дисплее в 2007 году (оставим гостевую озвучку в 22-ом году «Симпсонов» в скобках). Сценарист отметился в лас-вегасской комедии о картежниках «The Гранд», где на первый план выставят Вуди Харрельсон, и отличном возвращении в профессию Хармони Корина «М-р одиночество».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *