Модульные SATA SSD для спортивных кругов

7c4d6ec2

лого Apacer SATA Disk Module 3 работает в увеличенном спектре температур.

Организация Apacer Technology продемонстрировала линейку модульных SATA SSD — SATA Disk Module 3. Новинки созданы для индустриальных заводов в подобных областях, как добыча, авиация и транспортные системы, в которых устройства сохранения данных подвергаются действию спортивных кругов.

Модули этой серии не только лишь владеют стойкостью к ударам и пульсации, но также и обеспечивают невысокое употребление энергии, но и могут работать в увеличенном спектре температур (от -40 до 85 C по Цельсию).

SATA Disk Module 3 представлен с 2-мя версиями SATA-коннекторов: обычный коннектор 7-pin и слот 22-pin. Модуль вполне может быть размещен одновременно либо параллельно, в качестве обычного либо невысокого профиля. Эта особенность кастомизации дает возможность отвечать своеобразным потребностям клиента и гарантировать сопоставимость с разными механизмами.

7-контактный слот SATA — патентованная система, встроенная со схемой операций, не требующей наружного источника питания. Это ликвидирует возможность отключения шнура питания либо его падения, вызванных ударом либо пульсацией. Новейшая система повышает циркуляцию воздуха и содействует продлению срока эксплуатации элементов. Помимо этого, 7-контактный слот SATA имеет механизм блокады, обеспечивающий крепкое облегание коннектора к слоту на оперативной памяти для абсолютной ударопрочности.

Подходящие в емкости от 512 Мегабайт до 16 Гигабайт модули этой серии SATA имеют SLC-чип и обеспечивают скорость поочередного чтения/записи до 115/90 Мегабайт/с. SDM3 владеет функциями 28-bit ECC (Error Correcting Code), Смарт (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology), ATA Secure Erase command.

Эталоны серии индустриальных SSD SATA Disk Module 3 следующего поколения от компании Apacer доступны для испытания заказчиками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *