Паломники-хасиды возвращаются в Израиль

7c4d6ec2

пилигримы В Интернациональном аэропорту Одесса завершена хасидская платформа.

В Интернациональном аэропорту Одесса завершена хасидская платформа. Последний путь с пилигримами был выслан в аэродром Тель-Авива 4 ноября в 12.10 по киевскому времени.

Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Одесского аэродрома.

За 10 суток платформы было сделано 57 циркулярных чартерных рейсов, обслужены 10680 пассажиров.

Было гарантированно взаимодействие занятий аэродрома с авиационными компаниями, соседней и таможенной услугами, прямолинейным отделом органов внутренних дел, и с израильской Службой безопасности (Betahon), штат которой, командированный в Одессу, обеспечивал контроль за авиабезопасностью всех рейсов израильских авиационных компаний.

Для сервиса пилигримов были определены кратковременные терминалы за пределами строения аэровокзала. Накопители и зоны ожидания рейсов были оснащены санитарными пунктами. Помимо этого, работала переносная кухня, пункты реализации горячих и освежающих напитков.

С 25 октября на протяжении 3-х суток Интернациональный аэродром Одесса проводил прием хасидских пилигримов. Адаптация аэродрома к общественным транспортировкам паломников-хасидов продолжалась несколько лет: были определены кратковременные терминалы и отработана кратковременная система приема. Индивидуальный состав предприятия на момент платформы был переброшен на повышенный порядок работы.

Как писал ForUm, в Умани Черкасской области в 2016 году ждали приезда более 30 миллионов паломников-хасидов на празднование иудейского Новогодних праздников — Рош-ха-Шана, который приходится на 29 октября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *