В сети-интернет продемонстрировали видео ликвидации киллера Дикаева

7c4d6ec2

Дикаев Один из одесских абитуриентов стал очевидцем ликвидации нарушителя закона Аслана Дикаева в процессе произведенной в городке спецоперации.

Учащийся вуза снял смерть киллера на видео, а СМИ опубликовали видеоролик в сети-интернет.

Как сообщил очевидец процедуры по ликвидации преступников, учащийся вуза Александр, он видел, как уничтожали Дикаева. Это случилось, согласно его заявлению, задолго до начала гранатных выстрелов, около 13:00.

«Он вылетел на улицу, вероятно планировал убегать. Он бежал и выстрелил из автомата. За углом был вход в наше убежище. Ему подбили левое плечо. В левой руке был робот. Он его бросил на землю, повысил правую руку и покричал Не бейте, я без оружия. Я сдаюсь! Те работники милиции, которые были в засаде — он вылетел напрямую на них — они открыли огонь ему по ногам и заорали На животик, сучка! Он снизился на землю, затем по нему открыли огонь снайперы. Он еще двигался», — сообщил Александр Репортеру.

Видео ликвидации ДикаеваНа видеролике абитуриента можно заметить Дикаева, который находится на животике и по нему бьют снайперы. На 12 и 36 секундах видно, как злодей стонет.

Также можно услышать, как воины спецназа орут абитуриентам об опасности и требуют не выходить на балконы. В середине видео видно снайперскую винтовку на крыше многоэтажного дома.

По сведениям МВД Украины, Дикаев появился на свет в 1982 году в Взыскательном и регулярно жил в Волгограде, где числился «стандартным» киллером чеченской ОПГ. Дикаев принимал участие в уголовных разборках региональных криминальных кланов и сделал несколько заказанных убийств, затем перебрался в Одессу.

На Украине Дикаева также подозревают в нескольких заказанных убийствах. Например, в 2008 году жертвой чеченского работника стал обладатель асфальтированного автозавода под Одессой. Помимо этого, по словам последствия, 29 июля 2011 года Дикаев сделал парное убийство в селе Бараницы Закарпатской области, где разделался с обладателем регионального бара и кулинаром.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *