Успешный первый опыт Набокова в Айлендерс

7c4d6ec2

набоков,нхл,сан хосе,буллит Е. Набоков, дебютировавший в составе «Айлендерс», смог отразить 29 бросков конкурента.

Для Набокова поединок против «Рейнджерс» открылся еще одним реальным тестированием. По-другому и не заявишь, все же дебютный бой. Однако жителю России опыта не занимать, в преддверии собственного возникновения на снегу он сообщил, что его едва ли можно чем-нибудь изумить. Так и случилось, с собственной непосредственной целью Е. играючи совладал. «Рейнджеры» длительное время раскачивались, они не бросали Набокова без работы, впрочем, на самом деле небезопасных факторов было не сильно очень много. По окончании поединка на счету Е. выяснилось 29 парированных бросков – два раза в сетку его ворот заворачивала шайба, но едва ли он остался недоволен собственной игрой. Все сложилось достаточно успешно, особенно, что жителю России удалось получить от противоборства наслаждение, о чем он не пренебрег напрямую сообщить.

Однако главным героем в стане «Островитян» стал Джон Таварес. Стоило форварду отыскать собственную игру, и остановить его стало просто нельзя. Три раза Джон побеждал ворота «Рейнджерс», даровав собственной команде вожделенную победу (4:2).

Не остался в тени и Игорь Ковальчук. Его «Огайо» был принужден отыгрываться по ходу боя и чувствовать фортуну в серии буллитов. К большому блаженству «бесов», Ковальчук с снова свалившейся на плечи ответственностью совладал и не подвел, не дрогнул. Как раз Игорь воплотил торжествующий буллит, а на его расчету наличествовала и шайба, запущенная в главное время поединка (3:2). Естественно, что Ковальчук был объявлен основной звездой встречи, а что еще для счастья необходимо?

Вот Александр Овечкин старается в срочном порядке прийти на прежний уровень, однако многое пока не выходит. И в поединке с «Оттавой» Александра не прорвало. Ему остается повеселиться лишь за земляка Александра Семина, записавшего на собственный счет действенную передачу, а попутно за «Вашингтон», который выиграл (2:1).

В следе лица работал голкипер «Колорадо» Семен Варламов. Игроки «Монреаля» 43 раза рассматривали его на стабильность. Семен отбил 38 бросков, а в серии буллитов не разрешил собственной команде потерпеть на уникальность оскорбительное поражение (6:5). Другому отечественному вратарю Илье Брызгалову свезло меньше – он пытался очень сильно, однако когда-то «Филадельфия» могла проиграть. Произошло это мероприятие в поединке против «Лос-Анджелеса» (2:3).

Итоги матчей дня:

«Вашингтон» — «Оттава» — 2:1,

«Питтсбург» – «Баффало» — 2:3,

«Торонто» — «Калгари» — 3:2,

«Айлендерс» – «Рейнджерс» — 4:2,

«Финикс» – «Виннипег» — 4:1,

«Оклахома» — «Детройт» — 2:3 (ОТ),

«Эдмонтон» – «Ванкувер» — 3:4,

«Филадельфия» – «Лос-Анджелес» — 2:3 (ОТ),

«Монреаль» – «Колорадо» — 5:6 (по буллитам),

«Флорида» – «Тампа-Бэй» — 3:2 (по буллитам),

«Даллас» — «Коламбус» — 4:2,

«Чикаго» – «Бостон» — 2:3 (по буллитам),

«Сан-Хосе» — «Сент-Луис» — 2:4,

«Нэшвилл» — «Огайо» — 3:2 (по буллитам).

Иные вести НХЛ на Eurosport.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *