Демонстрация Андроид Ice Cream Sandwich пройдет 19 ноября

7c4d6ec2

Андроид Ice Cream Sandwich Компании Google и «Самсунг» установили демонстрацию новой ОС Ice Cream Sandwich на 19 ноября.

Компании Google и «Самсунг» установили демонстрацию новой ОС Ice Cream Sandwich на 19 ноября. Событие, рассказывает PC Magazine, состоится в Гонконге. Демонстрация, которая стартует в 10:00 по региональному времени, будет компилироваться в YouTube. Предполагается, что на событии также будет представлен свежий «гуглофон», скорее всего, представленный Nexus Прайм

Google и «Самсунг» рассчитывали представить Ice Cream Sandwich 11 ноября в Сан-Диего. Но 7 ноября компании сообщили о переводе демонстрации, пообещав позднее уточнить свежую дату и место выполнения события. Было сообщено, что решение о переводе демонстрации было принято в связи с кончиной прежнего главы Эпл Стива Джобса.

Новая модификация мобильной ОС Андроид, представленная Ice Cream Sandwich, была анонсирована в начале мая 2011. Первый инструмент, работающий на данной базе, обретет, как предполагается, наименование Nexus Прайм. Он продолжит серию телефонов Nexus, в которую входят устройства Nexus One и Nexus С, производимую «Самсунг».

Официально технологические характеристики нового «гуглофона» не открываются. По неподтвержденным данным, Nexus Прайм будет оснащен 4,65-дюймовым дисплеем, сделанным по технологии Супер AMOLED. Он обретет 2-ядерный микропроцессор с частотой 1,2 гигагерца, килобайт материнской платы и 32 килобайта внешней памяти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *