Эпл будет помещать видео на сервисе iCloud

7c4d6ec2

iCloud.com Организация Эпл проводит переговоры с голливудскими студиями сравнительно предложения системы, которая позволит приобретать кинофильмы через iTunes и делать их подходящими на разных Apple-устройствах без потребности передачи либо сбережения документа. Расположение кинофильмов на сервисе iCloud стало бы солидным конкурентоспособным плюсом для обслуживания компании, заброшенного в данную среду.

Бесплатная модификация iCloud, поддерживаемая на приборах iPod и Айфон, в настоящее время дает возможность помещать книжки, музыку и платформы, купленные через iTunes и автоматом синхронизировать их между разными устройствами Эпл без потребности физического объединения. Записи могут быть получены и скачаны в беспроводном режиме, но устройства не синхронизируют их автоматом.

Анонимные источники в Эпл рассказывают, что организация в настоящее время проводит переговоры с компанией каналов в киностудий сравнительно предоставления такого перечня возможностей в iCloud.

По информации издания Los Angeles Times, одним из переговорщиков считается телевизионный канал HBO, который оценивает вероятность предоставления доступа к собственному коммерческому тексту для клиентов нового обслуживания Эпл. В настоящее время коммерческие записи HBO идут на iTunes, однако не имеют привязки к iCloud.

Работающий договор с HBO запрещает Эпл передачу текста данной телекомпании в потоковом режиме, что обременяет деятельность с iCloud.

Известно, что помимо этой компании переговоры также проводятся с фирмами Warner Bros., Universal Pictures, 20th Century Fox и DreamWorks Animation.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *