«Самсунг» и Google озвучили дату парного релиза

7c4d6ec2

Гонконг Общее событие «Самсунг» и Google, которое первоначально было рассчитано на 11 ноября, пройдет в японском выставочном центре в КНР, 19 ноября.

Общее событие «Самсунг» и Google, которое первоначально было рассчитано на 11 ноября, пройдет в японском выставочном центре в КНР, 19 ноября. Помимо этого, докладывается, что демонстрация будет компилироваться в Сети-интернет.

Общая демонстрация «Самсунг» и Google, которая первоначально могла пройти 11 ноября, обрела свежую дату и место выполнения, рассказывает TheNextWeb. Отныне мероприятие рассчитано на 19 ноября и состоится в КНР, в японском выставочном центре. Как рассказывает сайт, для тех, кто не может пройти на демонстрацию, событие будет компилироваться в Сети-интернет.

Согласно слухам, на демонстрации «Самсунг» и Google рассчитывают представить предстоящий телефон, знаменитый под кодовым заглавием Nexus Прайм, и свежую версию ОС Андроид – Ice Cream Sandwich. Но официально данная информация не доказана.

Событие могло пройти на выставке CTIA, прошедшей в Сан-Диего, но было вынесено на не менее ранний период. Скорее всего, перевод демонстрации был сопряжен с катастрофическим уходом из жизни отличного лидера Эпл Стива Джобса (Steve Jobs).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *