Эпл втихомолку начала изготовление iPod 3

7c4d6ec2

iPod2 Невзирая на то, что сегодня организация Эпл обращает на себя внимание общественности дебютом телефона Айфон 4С, интернет-издание All Things Диджитал рассказывает, что сама организация чуть раньше начала помещать производственные заявки на iPod 3. Общее изготовление новой версии планшетника стартует в нынешнем месяце.

По анализам специалистов компании Susquehanna Financial, до середины года Эпл может получить от 600 000 до 1 млрд iPod 3. Вместе с этим, специалисты данной же компании предсказывают, что до конца 2016 года Эпл может реализовать еще приблизительно 11-12 млрд iPod 2.

Специалисты предсказывают, что политика цен Эпл в отношении iPod не поменяется и четвертая модификация, впрочем и будет владеть не менее импозантными технологическими данными, реализовываться будет приблизительно по аналогичным расценкам, что и iPod 2. Напоминаем, что в начале августа тайваньское издание Digitimes ссылаясь на свои источники также рассказало, что Эпл планирует выпустить «целиком модернизированный» интернет-планшет iPod.

Раньше бизнес-издание The Wall Стрит Journal ссылаясь на собственные источники докладывало, что поставки планшетного ПК iPod 3 стартуют в самом начале 2012 года, изготовление планшетника должно стартовать в IV квартале 2011 года. Источники WSJ говорят, что первоначально iPod 3 предполагалось выпустить в середине 2011 года, скорее всего под год новогодних акций распродажи, однако неприятности с рядом главных элементов заставляют Эпл выносить дату исхода.

По неподтвержденным данным, у собственных компаньонов организация выбрала 1,5 млрд микропланшетов iPod 3.

Стоит отметить, что компоненты в отношении свежих модификаций планшетника у различных источников находятся в диапазоне, но они все сходятся во мнении, что основной изюминкой устройства будет его дисплей, разрешение которого увеличится в два раза: с 1024х768 до 2048х1536 точек. Раньше о помощи улучшенных экранов было объявлено и в iOS 5, в API которой были добавлены свежие функции, показывающие на экраны большого разрешения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *