3 выступления Haggard на Украине в масштабах европейского экскурсионного тура

7c4d6ec2

В первый раз, в масштабах восточно-европейского экскурсионного тура, знаменитый и очень нестандартный коллектива из Германии — HAGGARD! выступит не только лишь в Киеве, и даст выступления в Одессе и Харькове! Помимо этого, в Киеве вместе с HAGGARD, с полуторачасовым сетом выступит команда Панзоотия!

Концертное агенство Custom Shows представляет:

HAGGARD + Панзоотия в Киеве, 13,10,11

КИЕВ

HAGGARD
Панзоотия
D.R.I.F.F.

Дата: 13.10.2011
Место: Клуб «Бинго»
Начало: 19:00
Билеты:
 200-350 гривен



 HAGGARD в Одессе 14,10,11

ОДЕССА

HAGGARD

Дата: 14.10.2011
Место: ДК Политех
Начало: 19:00
Билеты: 100-300 гривен.


HAGGARD в Харькове 16,10,11

ХАРЬКОВ

HAGGARD
D.R.I.F.F.

Дата: 16.10.2011
Место: Клуб «Жаркая погода»
Начало: 18:00
Билеты: 170-250 гривен.






Haggard 
(англ. утомлённый) — германский музыкальный проект, выполняющий симфонический бросал. Базируется в 1991 году гитаристом, вокалистом и композитором Азизом Нассери, являющийся создателем всей музыки и текстов Haggard. Вчера в их регулярном основном составе 21 человек, все артисты — с традиционным образованием, отлично обладают приборами, в числе которых скрипки, виолончели, различные результативные и струнные. Их фирменный стиль — примесь рыцарской, традиционной и всенародной музыки с твердым, однако довольно сладкозвучным дэт-металлом; певческие партии — это гроулинг, сопрано и тенор.
Haggard official web-site
Haggard official MySpace
Haggard official Фейсбук

 

Панзоотия — отечественная пауэр-метал команда, сформированная в 1993 году, наиболее известна собственной метал-оперой «Эльфийская манускрипт».
Команда наиболее известна на горизонтах западной европы. В музыке компании осязаемо воздействие подобных обществ, как Blind Guardian, Helloween, Gamma Рэй и Iron Maiden.Тема лирики, преимущественно, сопряжена с фэнтези — с творчеством Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена, Майкла Муркока, Джона Р. Р. Толкина и прочих беллетристов жанра.

Ежегодно собственного 15-летнего юбилея команда Панзоотия ведет экскурсионный тур со свежей концертной платформой «Конник Из Ледника», в масштабах которого выступит на общем выступлении с компанией HAGGARD в Киеве, 13 ноября.

Сайт компании Панзоотия

Подробную информацию о выступлениях, и реализации билетов Вы всегда можете отыскать на формальных ресурсах учредителя:
www.customshows.info

http://www.фейсбук.com/customshows
http://vkontakte.ru/customshows

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *