Check Point занимает первое место в Gartner Magic Quadrant

7c4d6ec2

Check Point Software Технолоджис В секторе обороны мобильных данных.

Организация Check Point Software Технолоджис была интегрирована в число лидеров «волшебного квадранта» рынка обороны мобильных данных в 2011 году.

«Системы и операции обороны мобильных данных обеспечивают секретность бизнес-информации, дают возможность достичь соответствия законодательным и условным условиям, и условиям аудита», — пишется в докладе Gartner «Magic Quadrant for Mobile Data Protection», приготовленном Джоном Жираром и Эриком Уэлье в начале сентября 2011 года.

Организация Check Point известна благодаря большому диапазону решений для обороны конечных пунктов сети, обеспечивающие безопасность данных на подобных мобильных платформах, как миниатюрные ПК, телефоны и вставные обладатели. Покупатели Check Point могут выбрать оптимальные им решения из встроенного комплекса, в который входят компьютерные блейды Firewall/Compliance Check, Full Disk Encryption, Media Encryption, WebCheck Browser Security, Remote Access VPN и Anti-Malware with Program Control. Данные решения помогают пользователям избежать издержки, кражи секретной информации, и ее неразрешенного применения. Для обороны данных в компьютерных блейдах выполнены трудные методы теста безопасности, зашифровки, администрирования доступом и массовых парламентарий.

«В большинстве случаев, наиболее значительная утечка данных появляется при утрате либо краже переносного ПК либо вставного обладателя, — заметил Жюльет Правитель управляющий службы менеджмента компании Check Point. — Потому важнейшей целью для организаций в настоящее время является кодирование коллективной информации и оборона мобильных конечных пунктов сети. Мы полагаем, что ведущее положение Check Point в «волшебном квадранте» доказывает верность подобранной нами стратегии, потому мы продолжим предлагать нашим заказчикам технологичные решения для обороны мобильных данных».

Gartner подчеркивает, что компании, размещенные в квадранте лидеров, имеют продукты, прекрасно работающие как в огромных, так и в небольших планах.

«У лидеров есть длительные проекты формирования, сходящиеся с зрелищем Gartner о формировании покупательских надобностей на рынке справочной безопасности. Такие компании собственным присутствием на рынке формируют мощную конкуренцию. Продукция лидеров по обороне мобильных данных хорошо известна клиентам, реализовывать ее на рынке относительно просто. В 2011 году основные позиции в области заняли компании, знаменитые собственными платформенными заключениями для обороны конечных пунктов сети и также уделяющие особенное внимание формированию технологий обороны мобильных данных», — произнесено в докладе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *