Биометрические технологии действенно противостоят терроризму

7c4d6ec2

бандитизм Мероприятия в Одессе, сопряженные с задержанием шайки мошенников – иммигрантов из Кавказских республик, которые раньше убили двоих правоохранителей, должны содействовать не менее эластичной реакции властей на вероятные проявления терроризма в стране.

Мероприятия в Одессе, сопряженные с задержанием шайки мошенников – иммигрантов из Кавказских республик, которые раньше убили двоих правоохранителей, должны содействовать не менее эластичной реакции властей на вероятные проявления терроризма в стране. Такое соображение сказал Олег Руденко – специалист рабочей компании справочного агентства «Наш Продукт», которая вела изучение миграционной ситуации на Украине.

«Вчера в мире активно используют биометрическую идентификацию жителей – данная система на деле обосновала собственную результативность в борьбе с интернациональным терроризмом. Сейчас замены биометрии нет – это наиболее эффективный метод контролировать движение людей во всем мире. Пока весь мир после мероприятий 11 октября 2001 года в США вводил биометрические бумаги, на Украине лишь беседовали на данную тему. Тот, кто полагал, что Украина далека от интересов бандитов – основательно совершил ошибку. Нужна активизация всех ведомств, отвечающих за миграционную политику, для абсолютной идентификации нелегалов на Украине и недопущения распространения данной опасности», — сообщил специалист, сообщает «Багнет».

Как нам известно, среди жителей США мысль биометрической паспортизации до 11 октября 2001 года поддержало всего 10%. Однако после терактов, когда наблюдение вероятно небезопасных персон стало главной целью — не менее 75%. Биометрия стала основной технологией, способной сопротивляться терроризму.

Напоминаем, установление конгрессом законопроекта об электронных бумагах дает возможность начать процесс образования системы биометрической идентификации и учета мигрантов, живущих на Украине. Как говорил один из творцов законодательного проекта, народный парламентарий Валерий Коновалюк, введение электронных бумаг для чужеземцев позволит сделать отчетливую технологию учета мигрантов и контролировать миграционные процессы стране.

К слову, по итогам изучения миграционной обстановки, кавказцы – главные преступные игроки, которые принуждают рассуждать об народной преступности на Украине. В Одессе и области регулярно располагается не менее 10 млн. иммигрантов из Чечни, не вспоминая уж о жителях других Кавказских республик.

В безнадежных заключениях доклада «Положение и виды миграционной политики на Украине» пишется, что Можно с полной уверенностью рассуждать о том, что вся преступная среда на Украине на данный момент наблюдается и устремляется из-за этапа, с Кавказа, и из стран, в которых, кроме Украины, живут преступные авторитеты – иммигранты с Кавказа. Это выражается тем, что из не менее чем 700 «грабителей в законе», работающих на территории СНГ, около 80% составляют так именуемые «предельные законники», иммигранты с Кавказа и, например, из Грузии.

Неимение компетентной миграционной политики в нашем государстве и привело к тому, что незаконные мигранты, такие Дикаеву разгуливают с автоматами по стране, бьют правоохранителей и делают заказанные убийства. А для их нейтрализации в миролюбивое время российские силовики должны применять бронетехнику и гранатометы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *