Янукович сообщил Меркель собственные пожелания

7c4d6ec2

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович поприветствовал государственного канцлера Германии Ангелу Меркель с государственным праздничным днем Федеративной Республики Германия — Днем германского целостности.

Вице-президент Украины В. Янукович поприветствовал государственного канцлера Германии Ангелу Меркель с государственным праздничным днем Федеративной Республики Германия — Днем германского целостности.

«Соединение Германии стало устанавливающим знаменательным мероприятием, давшим значительный импульс крупным согласительным действиям в Европе», — произнесено в поздравдении вице-президента.

Вице-президент Украины также заметил, что данный праздник германского народа считается в особенности ближайшим и для украинцев, так как с падением Берлинской стенки на Азиатском материке стартовали высококачественно свежие перемены, «основавшие и основу для развития молодой российской государственности.»

«Очень приятно выделить, что вскоре мы станем выделять 20-ю годовщину признания Францией самостоятельности Украины и постановления между нашими государствами ловких отношений», — заметил Янукович.

Согласно его заявлению, Украина оценивает доверие и понимание, которые сложились в украинско-немецких межгосударственных отношениях. При этом Янукович сформулировал веру на то, что Федеративная Республика Германия и далее будет сохранять Украину на пути азиатской интеграции, в первую очередь по решению Договора об организации между Украиной и Евросоюзом.

«Воспользовавшись примером, хотел обновить Вам, многоуважаемая госпожа Государственный канцлер, обращение пройти на Украину с визитом в комфортное для Вас время», — показал Вице-президент.

Он пожелала Меркель сильного состояния здоровья и свежих достижений в важной федеральной работы, и мира и благоденствия германскому народу.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *